Страницы

понедельник, 22 марта 2010 г.

Рамочка для фото

Давно думала сделать рамочку для фото, только всё руки не доходили. Сегодня наконец то реализовала эту давнюю задумку. И вот что у меня получилось :

Задание № 2 - "Овальное"






Выходные выдались достаточно насыщенными, в гости приехала моя подруга, с которой мы не виделись уже больше года, чему я была безумно рада, но несмотря на это у меня была парочка часов,пока все спали, для создания открыточки по скетчу  АртУголка . Вот что у меня вышло на этот раз:

Естественно эта открытка досталась моей подруге, всё таки очень приятно дарить то, что сделано своими руками...

четверг, 18 марта 2010 г.

Конфетка в честь открытия нового Скрап блога !

Как замечательно,что в России всё большую популярность приобретает Скрапбукинг,открываются новые магазины и появляются замечательные Скрап-мастера! И в честь открытия нового блога посвященного Скрапбукингу  StudioScrapbooking проводится розыгрыш такой супер конфетки!

Конфетка!

Мой любимый Арт Уголок  разыгрывает вот такую чудесную конфетку! Новичкам говорят везёт,очень хочется в это верить!!!

Задание от Арт Уголка и Первая проба пера...

По заданию Арт Уголка была дана раскладка! А это как итог моя работа. Для создания этой странички я использовала наборчик скрапбумаги с тематикой путешествий,объёмные наклейки купленные на выставке "Формула Рукоделия", а затем все элементы прошила...Для журналинга использовала стихотворение Марины  Колосовой .