Страницы

воскресенье, 25 апреля 2010 г.

Под углом, часть 1 !

И как всегда я наверное самая последняя со своей страничкой по заданию Арт Уголка... У меня катастрофически не хватает времени,  думала хоть в выходные удастся сделать страничку, но субботний день весь прошел в заботах , а к вечеру уже ни сил ни вдохновения не осталось... Вот по этому скетчу надо было сделать страничку:

 
                                                                                                                                                                     Делала сегодня утром...Конечно результат    меня не особо радует, страничку придётся дорабатывать, но снова вопрос времени. А это то , что у меня получилось:                                                                           

понедельник, 19 апреля 2010 г.

Задание №4. Под углом, часть 2 )))

Уже стало традицией моё участие в заданиях Скрап Клуба  Арт Уголок,  единственное в розыгрышах наград мне пока не везёт, а ведь так хочется словить удачу за "хвост". Задание № 4 создание открытки по такому скетчу :
 На выставке "Формула Рукоделия" купила прикольный штампик у Ольги Флёри , впервые решила его использовать в открыточке:


суббота, 17 апреля 2010 г.

Очень вкусная Конфетка

Пришла...Увидела...Надеюсь Победить... Шикарная конфетка

среда, 14 апреля 2010 г.

Задание № 3 от Арт Уголка

Задание № 3 называется  "Раскрась картинку"... я решила поэкспериментировать и раскрасить рисунок на кальке, до этого не приходилось этого делать, попробовола акварельными карандашами, а поверх еще докрасила цветными ручками.                            
                                    

пятница, 9 апреля 2010 г.

100% Лифтинг

Почти 2 недели назад в Скрап Клубе  АртУголок было дано тематическое задание под названием -  "100% Лифтинг" , которое подразумевало под собой повторение скрап страницы норвежской мастерицы Ingvild. Идея по страничке у меня возникла сразу, но к сожалению времени, чтобы сразу её реализовать не было,и всё же мне удалось вписаться в график!!! Исходная страничка которую нужно было залифтинговать была такая :              



Я решила сделать эту страничку посвящением такому памятному и доброму событию своей жизни  как  СВАДЬБА . С того момента прошло уже почти три года, много событий произошло, но 21 июля 2007 года навсегда останется в памяти светлым и незабываемым днём!!! Есть такая свадебная  традиция после регистрации проехать 7 мостов , а через седьмой мост новоиспеченный супруг должен перенести на руках свою дорогую и любимую супругу, что в дальнейшем сулит долгий и счастливый брак!В нашем случае этим седьмым оказался Японский мостик в парке Монрепо))) А страничка у меня получилась вот такая: