Страницы

суббота, 27 апреля 2013 г.

Книга пожеланий для Ромочки!

Привет девочки! Еще в феврале мне заказали Книгу пожеланий на первый день рождения малыша Ромы!И вот только сейчас у меня дошли руки показать её в блоге!

четверг, 25 апреля 2013 г.

Весеннее настроение!

Привет всем!!! 
Вот и дождались мы весны, в этом году она конечно припозднилась, но первые тёплые деньки сполна компенсировали наше ожидание! Мои дети счастливые наконец добрались до песочницы, их из неё теперь не вытащить! А у меня появилось время и я добралась до своих скрап-запасов! Покажу вам открыточку, яркую и опять же весеннюю!
А в замечательном  ЧБ Anna'Scrap новое задание "Рецепт" от Ксюши в котором я хочу принять участие с этой открыточкой!



Штамп разукрашен маркерами Copic, бумага DCWV CHATEAU LAVENDER, ленточка шебби, цветочки,пуговки, вырубка KaiserCraft.
Спасибо всем кто навестил меня))


среда, 24 апреля 2013 г.

Вернулась вместе с весной))

Привет мои дорогие!!! Наконец то я вернулась в свой блог, я безмерно рада что у меня появилось время заглянуть сюда, насладиться работами своих подружек и любимых челендж блогов! Хочется бывать тут чаще, но последние два месяца хлопоты по дому и детки занимали практически большую часть моего времени, Анютку отправили в детский сад, это пожалуй самое главное событие в нашей жизни, благодаря её же стараниям пришлось поменять паспорт, юные художники знают где рисовать однако)) Иногда конечно мне даже удавалось поскрапить, но есть некоторое что осталось не показанным еще с прошлого года , наверное самое время показать это сейчас! Делала много конвертов для CD, подарочные сертификаты в помощь фотографам. Покажу что получилось:
Новогодние конверты для дисков: