Страницы

пятница, 24 августа 2012 г.

Конфетка))

Необычная и очень интересная Конфетка от Елены !!! А необычная потому что помимо конфетки необходимо будет еще и задания по урокам самого Тима Хольца выполнять!!!

четверг, 23 августа 2012 г.

Открытка про море...

Это наш совместный проект с моей дочкой Анечкой, ей очень нравится наблюдать за тем как я что то делаю в своём скрап-улолке, она даже принимает активное участие, правда  не всегда я успеваю проконтролировать и ситуация выходит из под контроля... те у кого есть дети меня поймут ! Но в этот раз Аня мне помогала клеить и даже выбрала место для некоторых элементов)) Открытка по скетчу блога Scrap-Assorti :
 И наша с Анютой морская открытка :


Второй разворот для альбома с блогом Scrap-Assorti

Задание для второго разворота :

- декоративный скотч (фабричный или самодельный)
- соты (это может быть рисунок бумаги, чипборд, штамп - что угодно)
- чипборд
Мой разворот выглядит так:

понедельник, 13 августа 2012 г.

Совместный проект с блогом Scrap-Assorti. Альбом

В блоге Scrap-Assorti стартовал новый совместный проект по созданию альбома, тему,размер и стиль альбома каждый выбирает сам, всего будет 6 разворотов + обложка итого 7 недель! Обязательные условия для первого разворота :

1. крафт-бумага или картон
2. кляксы или брызги
3. вырубка или фигурный дырокол
4. кармашек или конверт с тегом внутри
Мой альбом будет о лете, любимое время года,столько эмоций и событий - хочется всё запечатлеть! Размер альбома 20х20. Показываю свой первый разворот:

пятница, 10 августа 2012 г.

Кулинарная книга и открытка

Совсем недавно мы с супругом были на дне рождения его друга, в качестве дополнения к подарку конечно же была моя открытка, которую минут 20 рассматривали все собравшиеся.  Для меня это мероприятие закончилось тем что меня попросили ко дню рождения мамы (очень хороших моих друзей) сделать открыточку - я с радостью согласилась потому что знаю их маму, как очень замечательного человека, доброго и отзывчивого! И вот настал тот день... думала я думала и решила еще кулинарную книгу сделать, потому что готовит эта чудесная женщина божественно,и уйти от неё не наевшись от пуза не удастся никогда, и уж точно рецептов у неё хватит для заполнения сей книжечки! Итак показываю комплектик :


 А теперь всё по отдельности:
и открыточка:


Вот и всё на сегодня))